close
Мы угадали?
RF@BBRC.RU Отправить заявку
Бесплатно для регионов 8-800-505-92-60
Москва 8-495-109-02-08
Войти
Корзина В корзине 0 товара

 

Патч-корды


Подбор параметров
Производитель
Код: 170920

Schneider Electric 490NTW00002

Производитель
Schneider Electric
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 171477

Schneider Electric LU9RCD10

Производитель
Schneider Electric
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 179199

Schneider Electric TRV00820

Производитель
Schneider Electric
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 179564

Schneider Electric VDIP184546005

Производитель
Schneider Electric
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441891

Siemon M-10GMCS-01M06L MapIT G2 Патч-корд, экранированный, категория 6A, 10G, T568A/B, LS0H, 1 м, синий

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441902

Siemon M-J2-LCLC5L-02 MapIT Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, OFNR, 2 м, аква

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 456153

Siemon TFUECALBBBB030M-SALE Оптическая кабельная сборка на основе одномодового кабеля OS1/OS2, 24 волокон, LEG OD (side A) = duplex 2 мм, LEG OD (side B) = duplex 2 мм, LC UPC singlemode - LC UPC singlemode, оболочка LSOH, 30 м

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442494

Siemon S110P1-U4-02M-SALE Патч-корд тип 110-RJ45, 1 пара, категория 5e, USOC, CMG, 2 м, белый

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 454733

Siemon S110P1-U4-02M Патч-корд тип 110-RJ45, 1 пара, категория 5e, USOC, CMG, 2 м, белый

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441865

Siemon XC5S-02M-B05 Патч-корд промышленный SF/UTP, категория 5e, IP66/IP67 (индустриальная вилка RJ-45 обычная RJ-45 c желтым колпачком), PVC, 2 м, синий

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441874

Siemon XC6A-S01M-B05 Патч-корд промышленный S/FTP, категория 6А, IP66/IP67 (индустриальная вилка RJ-45 обычная с желтым колпачком RJ-45), CM LSOH, 1 м, белый

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441974

Siemon BP6-01M-02B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 1 м, белый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441983

Siemon BP6-01M-06B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 1 м, синий (из уп.100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441991

Siemon BP6-02M-04B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 2 м, серый (из уп.100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 441999

Siemon BP6-03M-01B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 3 м, черный (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442007

Siemon BP6-03M-06 BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 3 м, синий

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442015

Siemon BP6-05M-03B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 5 м, красный (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442023

Siemon BP6-05M-07B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 5 м, зеленый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442031

Siemon BP6-1.5M-04B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 1.5 м, серый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442039

Siemon BP6A-01M-01B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 1 м, черный (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442047

Siemon BP6A-01M-05B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 1 м, желтый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442055

Siemon BP6A-02M-03 BladePatch Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 2 м, красный

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442063

Siemon BP6A-02M-07 BladePatch Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 2 м, зеленый

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 442071

Siemon BP6A-03M-04B BladePatch Патч-корд UTP, категория 6A, RJ45-RJ45, T568A/B, CMG, 3 м, серый (из уп. 100 шт., без индивидуальной упаковки)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик

Патч-корды

Раздел "Патч-корд медный (витая пара) промышленный" предназначен для представления качественных и надежных медных патч-кордов, которые предназначены для использования на промышленных объектах.

В данном разделе представлена широкая гамма патч-кордов с различными коннекторами (RJ-45, M12, M8), различными категориями (К-5Е, К-6, К-6Е) и различной длиной (от 0,3 до 30 метров). Каждый патч-корд проходит контроль качества в соответствии с международными стандартами и имеет сертификаты соответствия.

Промышленные медные патч-корды отличаются высокой прочностью и стойкостью к воздействиям окружающей среды (влага, пыль, температура, удары). Они оснащены надежными защитными крышками и оболочками, что повышает уровень защиты от механических и электромагнитных воздействий. Также эти патч-корды могут использоваться в условиях повышенной вибрации и снаряжения.

Для выбора подходящего патч-корда из раздела доступна подробная техническая информация и консультации специалистов по телефону. Приобретая промышленные медные патч-корды в данном разделе, вы можете быть уверены в их надежности и безопасности использования.