close
Мы угадали?
RF@BBRC.RU Отправить заявку
Бесплатно для регионов 8-800-505-92-60
Москва 8-495-109-02-08
Войти
Корзина В корзине 0 товара

Пигтейлы


Подбор параметров
Производитель
Код: 479461

DKC / ДКС RNPTF50DLC15 (Заказная) Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 50/125 (OM2), 1,5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 478837

DKC / ДКС RNPT9STU15 (Заказная) Шнур монтажный ST-UPC, 09/125 OS2, желтый, полу-плотный буфер, 1.5м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 478836

DKC / ДКС RNPT9FCU15 (Заказная) Шнур монтажный FC-UPC, 09/125 OS2, желтый, полу-плотный буфер, 1.5м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 478835

DKC / ДКС RNPT9FCA15 (Заказная) Шнур монтажный FC-APC, 09/125 OS2, желтый, полу-плотный буфер, 1.5м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 478834

DKC / ДКС RNPT50STU15 (Заказная) Шнур монтажный ST, 50/125 OM2, полу-плотный буфер, 1.5м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 478833

DKC / ДКС RNPT50FCU15 (Заказная) Шнур монтажный FC-PC, 50/125 OM2, полу-плотный буфер, 1.5м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470478

DKC / ДКС RNPT9SCU15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470477

DKC / ДКС RNPT9SCA15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), SC/APC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470476

DKC / ДКС RNPT9LCU15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470475

DKC / ДКС RNPT9LCA15 Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/APC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470474

DKC / ДКС RNPT54LCU15 Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470473

DKC / ДКС RNPT53SCU15 Пигтейл оптический, 50/125 (OM3), SC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470472

DKC / ДКС RNPT53LCU15 Пигтейл оптический, 50/125 (OM3), LC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470471

DKC / ДКС RNPT50SCU15 Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), SC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 470470

DKC / ДКС RNPT50LCU15 Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), LC/UPC, 1.5 м

Производитель
DKC
DKC
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 462617

Siemon FPB12LC5V01AHB Пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC, 0.9 мм, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 462374

Siemon ZC6A-S03MA-L Z-MAX Пигтейл F/UTP, категория 6A, одножильный, RJ45, T568B, LSOH, 3 м, фиолетовый, прозрачный колпачок

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 462373

Siemon ZC6A-03MA-L Z-MAX Пигтейл UTP, категория 6А, одножильный, RJ45, T568B, LSOH, 3 м, фиолетовый, прозрачный колпачок

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 462320

Siemon FP1B-SCUL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 462319

Siemon FP1B-SC5L-01AH Пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC, 0.9 мм, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 462318

Siemon FP1B-LC5V-01AH Пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC, 0.9 мм, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 461805

Hyperline FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), FC, 1 м, LSZH

Производитель
Hyperline
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 460828

Siemon FP1B-SC5V-01AH Пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), SC, 0.9 мм, simplex, LSOH3C, 1 м, аква

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик
Код: 458549

Siemon FPB12LC5L01AHB Пигтейл волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC, 0.9 мм, simplex, , LSOH3C, 1 м, аква (из упаковки BULK)

Производитель
SIEMON
0 ₽ Цена по запросу
шт
Купить в 1 клик

Пигтейлы

Купить Пигтейлы по доступным ценам можно в нашем интернет магазине. Отзывы на Пигтейлы можно посмотреть в карточке каждого товара. Ассортимент нашего магазина достаточно широк, и если вы не можете определиться с выбором или у Вас возникли сложности с техническими характеристиками при выборе наши менеджеры с удовольствием помогут. Так же вы можете использовать фильтр по производителям и цене, для быстрого нахождения нужного товара. Цены на Пигтейлы вас приятно удивят. Цены на сайте с НДС. Оплата как за наличный так и безналичный расчет. Характеристики на Пигтейлы представлены в карточке каждого товара. Купить Пигтейлы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем-Новгороде, Ростове на Дону, Казани или любом другом городе не составит труда.