kip@bbrc.ru Отправить заявку
Бесплатно для регионов 8-800-505-92-60
Москва 8-495-109-02-08
Войти
Корзина В корзине 0 товара

 

Joinwit JW3302XR Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB

Код: 429310
Узнать о доставке
Joinwit JW3302XR  Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB
Joinwit JW3302XR  Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB
Joinwit JW3302XR  Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB
Joinwit JW3302XR  Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB
Joinwit JW3302XR  Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB

Все товары бренда
Только оригинальные
товары бренда i
Запросить КП Пригласить в тендер
144 300 ₽
Нашли дешевле?
Узнать о снижении цены
Получить коммерческое предолжение
Купить в 1 клик
Количество
шт
Звоните:
Бесплатно для регионов 8-800-505-92-60
Москва +7 495 109 02 08
Пишите: kip@bbrc.ru

Доставка по всей России

Бесплатное составление технического задания

Выезд инженера на место осмотра

Профессиональный монтаж

Безналичный и наличный рассчёт

Более 300 000 наименований продукции

oinwit JW3302XR  Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB

3302XR серия оптического времени домена рефлектометр (OTDR) является интеллектуальным счетчиком нового поколения для обнаружения волоконных систем связи. С популяризацией строительства оптической сети в городах и странах измерение оптической сети становится коротким и рассеивается.

Рефлектометры выпускаются в различных модификациях отличающихся количеством источников оптического излучения, их функциональным назначением для типа оптического волокна, наличием измерительного фотодиода и его типа, параметрами фотоприемника и усилителя-преобразователя. 

В рефлектометрах реализованы три режима функционирования на соответствующих нормируемых значениях длин волн: оптического рефлектометра, измерителя мощности и источника оптического излучения.

Особенности:

  • 7 дюймов TFT цветной ЖК-дисплей дисплей, емкостный сенсорный экран
  • Максимальный динамический диапазон до 50 дБ
  • 256k точек выборки данных
  • Онлайн-тест PON network
  • Проникающий оптический разветвитель до 1:128
  • Проверьте каждую ветку сети PON точно
  • Интегрированный многофункциональный SM и мм OTDR тест
  • Характеристики: OTDR, карта событий, OPM, OLS, VFL (микроскоп опционально)
  • Автоматическое обнаружение и сигнализация входящих оптических сигналов. Быстрая Защита устройства
  • Поддержка Bellcore GR196 и SR-4731; Отчет о выводе изображения
  • Различные внешние интерфейсы: USB, MICRO-USB, 10M/100M Ethernet
  • Встроенный литиевый аккумулятор; Время работы: более 8 ч
  • Оптический выходной интерфейс FC/UPC, SC/UPC, (APC опционально)
  • Поддерживает различные языковые интерфейсы: китайский, английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, португальский, русский, корейский и т. д.

Метрологические характеристики по моделям

 

JW3302XR-S1

JW3302XR-S2

JW3302XR-S3

Длины волн

1310/1550 нм

Динамичей диапозон

≥37/35 дБ

≥42/40 дБ

≥45/42 дБ

Мертвая зона по затуханию

≤8 м

≤4,5 м

≤4,5 м

Мертвая зона по событию

≤1,5 м

≤0,8 м

≤0,8 м

 

 

JW3302XR-S4

 JW3302XR-S5

JW3302XR-M1

Длины волн

1310/1550/1625 нм

1310/1490/1550 нм

850/1300/1310/1550 нм

Динамический диапазон

≥37/35/35 дБ

 ≥45/42/42 дБ

 ≥28/26/37/36 дБ

Мертвая зона по затуханию

≤8 м

 ≤8 м

 ≤8 м

Мертвая зона по событию

 ≤1,5 м

 ≤1,5 м

≤1,5 м


 Общие метрологические характеристики

Диапазон измерений расстояния

0,1 - 512 км

Пределы допускаемой абсолютной погрешности расстояния

± (0,75+ δсчит)+5·10-5·L3)) м

 

Длины волн источника

850/1300/1310/1490/1550/1625 нм

Уровень средней мощности непрерывного оптического излучения на выходе источника, не менее

850/1300 нм: - ≥20 дБм /1310/1490/1550/1625нм: - ≥ 5 дБм

Длины волн измерителя мощности

850/1300/1310/1490/1550/1625/1650 нм

Диапазон измерения уровней средней мощности

от -60 дБм до +3 дБм

Пределы допускаемой основной относительной погрешности измерений уровня средней мощности

±0,5 дБ


  Основные характеристики

Напряжение постоянного тока,

В 12 ± 1

Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм, не более:

252 х 180 х 55

Масса, кг, не более

1,8

Рабочая температура, °С

 от -10 до +50

Относительная влажность при температуре

+25 °С, %, не более 80

Атмосферное давление, кПа

от 84,0 до 106,7


Для ознакомления с основными сведениями об оптических рефлектометрах, которые помогут выбрать оборудование, посетите страницу:

Как выбрать рефлектометр оптический

Купить Joinwit JW3302XR Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB производителя Joinwit по низкой цене в нашем интернет-магазине. Если вам нужно узнать более подробную информацию о характеристиках Joinwit JW3302XR Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB, получить техническую документацию, либо узнать отзывы – пожалуйста не стесняйтесь, звоните нашим менеджерам, они с удовольствием проконсультируют и расскажут об отзывах на Joinwit JW3302XR Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB.
Посмотреть другие модели Рефлектометры оптические
Joinwit JW3302XR Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB сертифицирован для продажи в России.

  • Производитель Joinwit
Joinwit JW3302XR Волоконно-оптический рефлектометр OTDR 1310/1550 nm 32/30dB
144 300 ₽

Отзывы клиентов:

Остались вопросы?

Звоните:
Пишите: kip@bbrc.ru

Покупка в bbrc.ru — это:

Срочная доставка

Заказали до 20:00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

Готовое решение

Установим, настроем, покажем, обучим

Онлайн. Экспресс

Закажи и забери через 15 минут