Каталог
Если операторы заняты, пожалуйста, перезвоните.

Кабельный тестер FLUKE NETWORKS CertiFiber Pro (FL-CFP-100-M INTL)

Производитель
FLUKE NETWORKS

689 427 

с НДС RUR
Есть в наличии

Доставка

Звоните: 8 (800) 505 92 60
8 (495) 109 02 08
Пишите: sales@bbrc.ru
Оплата

Доставка по всей России и СНГ

Гарантия качества
Бесплатное составление ТЗ
Официальная гарантия
yandex_market

Описание Товара

В комплекте с Multimode OLTS модулями

Производитель
FLUKE NETWORKS

Характеристики Кабельный тестер FLUKE NETWORKS CertiFiber Pro (FL-CFP-100-M INTL)

Производитель
FLUKE NETWORKS

Файлы и статьи Кабельный тестер FLUKE NETWORKS CertiFiber Pro (FL-CFP-100-M INTL)

Файлы для скачивания:

689 427 

с НДС
Остались вопросы?
Звоните: 8 (800) 505 92 60
Пишите: sales@bbrc.ru