close
Мы угадали?
RF@BBRC.RU Отправить заявку
Бесплатно для регионов 8-800-505-92-60
Москва 8-495-109-02-08
Войти
Корзина В корзине 0 товара

Оптические аттенюаторы

Подбор параметров
Производитель
Код: 53107

VIAVI (JDSU) OLA-55 SMART - Оптический аттенюатор

Производитель
VIAVI (JDSU)
Цена по запросу
Запросить цену
Код: 53106

VIAVI (JDSU) OLA-54 - Оптический аттенюатор

Производитель
VIAVI (JDSU)
Цена по запросу
Запросить цену
Код: 52995

ShinewayTech OVA-50 - Оптический аттенюатор 1310,1490,1550,1625нм, 60дБ

Производитель
ShinewayTech
72 928.02 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 52775

Noyes Fiber Systems SVA-1 - аттенюатор регулируемый (60 дБ, 1310-1550 nm, SM)

Производитель
FOD
FOD
96 028.50 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 52751

FOD 5420 - Аттенюатор программируемый (850/1300/1310/1550 nm, SM/МM, FC)

Производитель
FOD
FOD
192 283.66 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 52750

FOD 5419 - Аттенюатор программируемый (850/1300 nm, МM, FC)

Производитель
FOD
FOD
162 062.26 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 52749

FOD 5418 - Аттенюатор программируемый (1310/1550 nm, SM, FC)

Производитель
FOD
FOD
162 062.26 ₽ с НДС
шт
Купить в 1 клик
Код: 49232

Hyperline ATT-SC-SC-APC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 5dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49231

Hyperline ATT-SC-SC-APC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 2dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49230

Hyperline ATT-SC-SC-APC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 10dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49229

Hyperline ATT-LC-LC-APC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 7dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49228

Hyperline ATT-LC-LC-APC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49227

Hyperline ATT-LC-LC-APC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 2dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49226

Hyperline ATT-LC-LC-APC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 10dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49225

Hyperline ATT-SC-SC-PC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 7dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49224

Hyperline ATT-SC-SC-PC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 2dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49223

Hyperline ATT-SC-SC-PC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 5dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49222

Hyperline ATT-SC-SC-PC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, UPC, 10dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49221

Hyperline ATT-LC-LC-PC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 7dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49220

Hyperline ATT-LC-LC-PC-5dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 5dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49219

Hyperline ATT-LC-LC-PC-2dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 2dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 49218

Hyperline ATT-LC-LC-PC-10dB Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, UPC, 10dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену
Код: 48566

Hyperline ATT-SC-SC-APC-7dB Аттенюатор волоконно-оптический SC-SC, APC, 7dB

Производитель
Hyperline
Цена по запросу с НДС
Запросить цену

Оптические аттенюаторы

Купить Оптические аттенюаторы по доступным ценам можно в нашем интернет магазине. Отзывы на Оптические аттенюаторы можно посмотреть в карточке каждого товара. Ассортимент нашего магазина достаточно широк, и если вы не можете определиться с выбором или у Вас возникли сложности с техническими характеристиками при выборе наши менеджеры с удовольствием помогут. Так же вы можете использовать фильтр по производителям и цене, для быстрого нахождения нужного товара. Цены на Оптические аттенюаторы вас приятно удивят. Цены на сайте с НДС. Оплата как за наличный так и безналичный расчет. Характеристики на Оптические аттенюаторы представлены в карточке каждого товара. Купить Оптические аттенюаторы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем-Новгороде, Ростове на Дону, Казани или любом другом городе не составит труда.